Новости

ВЭБ и Фонд «Росконгресс» договорились о совместном продвижении российского экспорта

27 февраля 2017

Внешэкономбанк и Фонд «Росконгресс» договорились о совместном информационном сопровождении продвижения российского экспорта в рамках проекта «Национальный бренд „Сделано в России“».

Соответствующее соглашение о сотрудничестве председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков и директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев подписали в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи.

Документ предусматривает установление партнерских отношений в рамках развития концепции национального бренда «Сделано в России», а также рекламную, маркетинговую, брендинговую и коммуникационную поддержку экспорта российских товаров и услуг.

В этих целях стороны договорились, прежде всего, выстроить эффективную систему коммуникаций, проводить совместные профильные мероприятия (встречи, сессии, круглые столы, конференции и др.), а также оказывать взаимную экспертную и консультационную поддержку по вопросам продвижения интересов российских экспортеров. «Сделано в России» — первый коммуникационный проект для продвижения экспорта, бизнеса и культуры, включающий международное СМИ, логотип «Сделано в России» и отраслевые каталоги.

ПРЕСС-СЛУЖБА Фонда «Росконгресс»
Алена Бунькова
Тел.: +7 (495) 640 7827, доб. 756 Email: alena.bunkova@roscongress.org

ПРЕСС-СЛУЖБА ВЭБ Тел.: +7 (495) 721 9490 Email: press@veb.ru

Вернуться в новости