Условия участия


Благодарим за ваш интерес к Российскому инвестиционному форуму!

Ранее планировалось, что мероприятия Форума состоятся 17–19 февраля 2022 года. Новые даты Форума будут определены Организационным комитетом Форума. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте rusinvestforum.org.


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Российском инвестиционном форуме – 2022, пожалуйста, зарегистрируйтесь в Едином личном кабинете на сайте Фонда Росконгресс roscongress.org.

Форма регистрации в Едином личном кабинете состоит из пяти шагов. Первый шаг – заполнение личных данных. Далее – заполнение паспортных данных, информации о вашей организации и контактных данных. Пятый шаг – это выбор мероприятия, в котором вы планируете участвовать. Вы можете выбрать Российский инвестиционный форум – 2022 во время регистрации в ЕЛК или подать заявку на участие позже из вашего Единого личного кабинета.

После завершения регистрации на указанную в форме электронную почту придет письмо с логином и паролем для входа в Единый личный кабинет (ЕЛК) на сайте Фонда Росконгресс.

Если у вас есть аккаунт в Едином личном кабинете на сайте Фонда Росконгресс, вы можете подать заявку на участие в разделе «Будущие мероприятия» ЕЛК. В форме заявки автоматически заполнятся данные вашего профиля в ЕЛК.

Чтобы восстановить логин или пароль от вашего Единого личного кабинета, напишите на электронную почту weboffice@roscongress.org.

Узнать больше – раздел «Единый личный кабинет».

РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ

Статус вашей заявки на участие в Форуме будет отражен во вкладке «Мои мероприятия» ЕЛК. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом, и в случае утверждения вам будет направлено приглашение на Форум, а статус вашей заявки на участие обновится в режиме реального времени. Период рассмотрения заявки индивидуален для каждого участника и составляет не менее десяти дней.

Участие в Форуме предусмотрено только по приглашению Организационного комитета. Организационный комитет вправе без объяснения причин отказать в приглашении к участию лицу, подавшему заявку.

После получения приглашения, пожалуйста, подтвердите свое согласие на участие в Форуме в разделе «Мои мероприятия – Мое участие» ЕЛК. Если участие в Форуме не входит в ваши планы, пожалуйста, также оповестите организаторов об этом через ЕЛК.


ФОРМАТ И СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

На Российском инвестиционном форуме предусмотрен единый пакет участия.

Пакет «Участник»

  • Участие во всех мероприятиях деловой и культурной программ Форума, кроме пленарного заседания и мероприятий по специальному приглашению
  • Доступ в зоны делового общения на площадке Форума с ограничением доступа в зоны проведения мероприятий по специальному приглашению
  • Доступ на выставку
  • Информационное обеспечение

240 000 руб.
(с учетом НДС 20%)

* В описании пакетов участия указана базовая стоимость для одного участника. Для оплаты участия в Форуме участнику необходимо заключить договор или оформить счет-договор, являющийся подтверждением и гарантией участия. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Фонда Росконгресс.

Реквизиты для оплаты участия в мероприятиях Фонда Росконгресс в долларах или евро изменились. В случае если вы сформировали договор или счет-договор на оплату, но операция еще не была проведена, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Фонда Росконгресс для уточнения актуальных реквизитов.

Контакты специалиста можно посмотреть в Едином личном кабинете или уточнить в информационном центре Российского инвестиционного форума – 2022 по телефону +7 (495) 640 6547.

Обращаем внимание, что право посещения пленарного заседания Российского инвестиционного форума – 2022 не входит в пакет участия и предоставляется только по специальному приглашению.


КВОТИРОВАНИЕ (МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ ОТ ОДНОЙ КОМПАНИИ)

Для сохранения высокого уровня представительства организаторы вводят следующие ограничения на участие в Российском инвестиционном форуме:

Шесть пакетов «Участник»

Если делегацию возглавляет глава компании (президент / генеральный или управляющий директор, председатель правления или совета директоров), компания может быть представлена шестью участниками.

Четыре пакета «Участник»

Если делегацию возглавляет не глава компании, компанию могут представлять четыре участника.

При превышении квоты на количество участников от одной компании стоимость участия будет повышена. Стоимость участия каждого дополнительного участника увеличится на 20% от базовой стоимости пакета.

ПРОФИЛАКТИКА COVID-19

Российский инвестиционный форум будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Ближе к датам Форума в Едином личном кабинете станут доступны разделы, в которых всем участникам Форума будет предложено в обязательном порядке указать информацию об иммунитете к COVID-19 (наличии или отсутствии антител, вакцинации).

Участников, прибывающих из-за границы для участия в Форуме, мы также просим указать в ЕЛК данные о въезде в Россию / выезде из России для посадки в самолет и пересечения границы Российской Федерации. Соответствующий раздел будет открыт в ЕЛК ближе к датам Форума.

Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте Форума и информационными рассылками.

КОНТАКТЫ

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр Российского инвестиционного форума:

 +7 (495) 640 6547
 info@rusinvestforum.org