Новости

О возмещении участникам Российского инвестиционного форума расходов на транспорт и проживание

6 февраля 2020

Фонд Росконгресс сообщает, что участники Российского инвестиционного форума, бронировавшие услуги проживания и транспортного обеспечения через сервисную службу Фонда Росконгресс (уполномоченное коммерческое предприятие ООО «РК Сервис») и планировавшие принять участие в Форуме 12–14 февраля, но ввиду форс-мажорных обстоятельств вынужденные отменить свою поездку, смогут получить полную компенсацию расходов в связи с переносом сроков проведения мероприятия.

Для получения возмещения за услуги бронирования гостиницы или аренду автомобиля через ООО «РК Сервис» необходимо обратиться в компанию с письменным заявлением о возврате денежных средств и приложением документов об оплате.

Напомним, сроки проведения Российского инвестиционного форума в г. Сочи были перенесены на основании Распоряжения Правительства № 192-р от 03.02.2020 г. О новых сроках проведения Форума мы сообщим на официальном сайте мероприятия rusinvestforum.org и в наших социальных сетях.   

Фонд Росконгресс благодарит компанию ООО «РК Сервис» за надежное партнерство и гарантию качества предоставления сервисных услуг участникам Российского инвестиционного форума. 

Вернуться в новости