Новости

Футбольный турнир открыл новый сезон проектов Roscongress Sport Club

20 января 2020

Футбольный турнир Roscongress Rosich Cup прошел в Москве, открыв новый спортивный сезон проектов спортивного клуба Фонда Росконгресс. В турнире, предваряющем спортивную программу Российского инвестиционного форума, приняли участие: команда Министерства энергетики, «Росконгресс сборная форумов», «Росич» и ДОМ.РФ.

Исполняющий обязанности министра энергетики Александр Новак был капитаном команды ведомства. Глава Росрыболовства Илья Шестаков вывел на поле команду «Росконгресс – сборная форумов». Председатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович возглавил команду «Росич», а ДОМ.РФ генеральный директор компании Александр Плутник.

«Росконгресс», усиленный именитым футболистом Дмитрием Булыкиным, стал победителем турнира, выиграв все три матча: у Минэнерго 2:0, «Росич» 2:0 и ДОМ.РФ 4:2. Второе место заняла команда Министерства энергетики, за которую сыграл известный нападающий Владимир Кулик. ДОМ.РФ стал бронзовым призером турнира.