Условия участия


Благодарим за ваш интерес к Российскому инвестиционному форуму!
Ранее планировалось, что мероприятия Форума состоятся 12–14 февраля 2020 года. Новые даты Форума будут определены Организационным комитетом Форума. Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте rusinvestforum.org.

Заявка на участие

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Российском инвестиционном форуме, заполните, пожалуйста, заявку на участие на сайте Форума.

Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом, и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено приглашение.

Участие в Форуме предусмотрено только по приглашению Организационного комитета. Организационный комитет вправе без объяснения причин отказать в приглашении к участию лицу, подавшему заявку.

Мы просим участников, получивших приглашение, подтвердить свое согласие или отказаться от участия в Форуме в Личном кабинете. Логин и пароль от Личного кабинета указаны в информационном письме, которое участник получает вместе с приглашением.



Пакеты и стоимость участия

Участники Российского инвестиционного форума могут выбрать один из двух пакетов участия:

* В описании пакетов участия указана базовая стоимость для одного участника. Для оплаты участия в Форуме участнику необходимо заключить договор или оформить счет-договор, являющийся подтверждением и гарантией участия. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Фонда Росконгресс.

Квотирование (максимальное число участников от одной компании)

Для сохранения высокого уровня представительства организаторы вводят следующие ограничения на участие в Российском инвестиционном форуме:

3 пакета «Премиум» + 3 пакета «Стандарт»

Если делегацию возглавляет глава компании (президент / генеральный или управляющий директор, председатель правления или совета директоров), компания может быть представлена тремя участниками – пакет «Премиум» (глава компании + два участника уровня заместителя главы компании, члена правления / совета директоров или главы представительства) и тремя участниками – пакет «Стандарт».

2 пакета «Премиум» + 2 пакета «Стандарт»

Если делегацию возглавляет не глава компании, компания может быть представлена двумя участниками – пакет «Премиум» (уровня заместителя главы компании, члена правления / совета директоров или главы представительства) и двумя участниками – пакет «Стандарт».

При превышении установленных квот на количество участников от одной компании стоимость участия будет повышена. Стоимость участия каждого дополнительного участника увеличится на 20% от базовой стоимости пакета.

Контактная информация

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр Российского инвестиционного форума:

 +7 (495) 640 6547

 info@rusinvestforum.org




ПАКЕТ «ПРЕМИУМ»

  • участие во всех мероприятиях деловой программы Форума (кроме мероприятий по специальному приглашению)
  • участие в пленарном заседании
  • участие во всех мероприятиях культурной и спортивной программы Форума (кроме мероприятий по специальному приглашению)
  • комплект раздаточных материалов участника Форума – пакет «Премиум»

128 000 руб.* (с учетом НДС 20%)

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

  • участие во всех мероприятиях деловой программы Форума (кроме пленарного заседания и мероприятий по специальному приглашению)
  • без участия в пленарном заседании (для участников – пакет «Стандарт» доступ в зону проведения пленарного заседания ограничен во время его подготовки и проведения)
  • участие в отдельных мероприятиях культурной и спортивной программы Форума

102 000 руб.* (с учетом НДС 20%)