Культурная программа

российского инвестиционного форума
12 февраля
09:00—19:00
ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В даты проведения Форума на стойке экскурсионного обслуживания будет осуществляться заказ групповых и индивидуальных туров по Сочи и его окрестностям. Для желающих посетить курорт «Роза Хутор» и покататься на лыжах будет предложен групповой трансф...
В даты проведения Форума на стойке экскурсионного обслуживания будет осуществляться заказ групповых и индивидуальных туров по Сочи и его окрестностям. Для желающих посетить курорт «Роза Хутор» и покататься на лыжах будет предложен групповой трансфер.

Также этот сервис будет доступен в Личном кабинете участника на русском и английском языках. Экскурсии оплачиваются участником самостоятельно.

Перечень групповых экскурсионных программ в Сочи*.

• КРАСНАЯ ПОЛЯНА – курорт «Роза Хутор». Местная пасека «Два медведя» с лучшим медом в Красной Поляне + Олимпийский парк с объездом и рассказом об истории возникновения Имеретинской бухты.
• ВЕЧЕРНИЙ СОЧИ с посещением Морского порта и дегустацией грузинских вин.
• ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО СОЧИ + парк «Дендрарий» и дегустация грузинских вин.
• СКАЙПАРК – парк приключений на высоте.
• ШАТТЛ В КРАСНУЮ ПОЛЯНУ для желающих покататься на лыжах или сноуборде.
• ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО СОЧИ+ парк «Ривьера» + гора Ахун + Сочинский морской торговый порт + дегустация вин в Салхино.
• ДАЧА СТАЛИНА + дегустация вин в Салхино.
• ЭКСКУРСИЯ В СЕЛО МЕДОВЕЕВКА – местная пивоварня с дегустацией крафтового пива.
09:00—18:00
БОТАНИЧЕСКИЙ САД «ДЕРЕВО ДРУЖБЫ» Ботанический сад «Дерево Дружбы» является научным отделом ФГБНУ ВНИИЦиСК и одновременно памятником науки. Это уникальный музей природы и яркий символ дружбы.
Крона Дерева Дружбы выросла из почек, привитых представителями 173 стран мира. Автора...
Ботанический сад «Дерево Дружбы» является научным отделом ФГБНУ ВНИИЦиСК и одновременно памятником науки. Это уникальный музей природы и яркий символ дружбы.
Крона Дерева Дружбы выросла из почек, привитых представителями 173 стран мира. Авторами памятных прививок на Дереве Дружбы стали главы многих государств, видные общественные и политические деятели, представители науки, культуры, искусства, космонавты, спортсмены со всего мира.

Доступ участников осуществляется по беджу.
vniisubtrop.ru/derevo-druzhby
+7(862) 200-18-20
График проведения экскурсий: 10:00, 13:00,15:00
09:30—17:30
МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ Экспозиция музея состоит из 14 залов общей площадью более 700 квадратных метров. Экспонаты помогают посетителям окунуться в загадочный мир природы и историю Черноморского побережья Кавказа с древнейших времен до современности. Здесь представлено б...
Экспозиция музея состоит из 14 залов общей площадью более 700 квадратных метров. Экспонаты помогают посетителям окунуться в загадочный мир природы и историю Черноморского побережья Кавказа с древнейших времен до современности. Здесь представлено более четырех тысяч экспонатов. Среди них – археологическое наследие: орудия труда древнего человека, античные золотые и серебряные украшения, византийские монеты и раритеты раннехристианской культуры (VI–VIII вв.), большая часть из которых была найдена археологическими экспедициями в период подготовки города к Олимпиаде 2014. На выставке «Человек и космос» экспонируются предметы жизнеобеспечения космонавтов: скафандры, продукты питания для космонавтов и уникальный экспонат – спускаемый аппарат космического корабля «Союз-9».

Доступ участников осуществляется по беджу.
+7 (862) 264-23-26
museumsochi.ru
10:00—18:00
МУЗЕЙ СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ СОЧИ Музей спортивной славы города Сочи был открыт 8 июня 2010 года. В его экспозиции помещены более трехсот экспонатов. Музейные коллекции посвящены спортивной истории города, периоду подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпий...
Музей спортивной славы города Сочи был открыт 8 июня 2010 года. В его экспозиции помещены более трехсот экспонатов. Музейные коллекции посвящены спортивной истории города, периоду подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр в 2014 году и другим международным спортивным соревнованиям, включая Чемпионат мира по футболу в России 2018 года. Здесь представлены достижения прославленных спортсменов и тренеров – сочинцев, среди которых олимпийские чемпионы и призеры Владимир Кондра, Евгений Кафельников, Алексей Воевода и другие.

Доступ участников осуществляется по беджу.
+7(862) 264-68-30
museumsochi.ru/sport/1/
10:00—17:30
CОЧИНСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ Интерактивная выставка «Чудеса мультимедиа» в Сочинском художественном музее вызывает интерес не только у сочинцев, но и у многочисленных гостей нашего города.
В зале представлены различные мультимедийные стенды. Большой сферический экран в ви...
Интерактивная выставка «Чудеса мультимедиа» в Сочинском художественном музее вызывает интерес не только у сочинцев, но и у многочисленных гостей нашего города.
В зале представлены различные мультимедийные стенды. Большой сферический экран в виде огромного глобуса, две голографические пирамиды, в которых представлены экспонаты в объемном формате как нашего Музея, так и Музея истории города-курорта Сочи, кинотеатр 5D, так называемая «кабина для космических путешествий», занимательный стенд «Окажись в картине».
На стенах всего зала расположены стереоэкраны, транслирующие шедевры изобразительного искусства в 3D-формате. Известные полотна можно смотреть без очков в объемной 3D-модели.

Доступ участников осуществляется по беджу.
+7 (862) 262-29-85
19:00—21:00
«НЕ ПОКИДАЙ СВОЮ ПЛАНЕТУ» XIII ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ Спектакль по мотивам произведения А. де Сент Экзюпери «Маленький принц»
Режиссер: Виктор Крамер
Исполнители: Константин Хабенский, Юрий Башмет, камерный ансамбль «Солисты Москвы».

Билеты приобретаются участниками самостоятельно.
Спектакль по мотивам произведения А. де Сент Экзюпери «Маленький принц»
Режиссер: Виктор Крамер
Исполнители: Константин Хабенский, Юрий Башмет, камерный ансамбль «Солисты Москвы».

Билеты приобретаются участниками самостоятельно.
+7 (862) 262 2006
www.skfo.online/afisha/1/