Спортивная программа

российского инвестиционного форума
15 февраля
06:00—09:00
ROSCONGRESS CUP. КУБОК ГУБЕРНАТОРОВ Массовый забег по трассе «Автодрома Сочи», принимающей российский этап гоночной серии Формула-1, стал одной из спортивных традиций Российского инвестиционного форума. На старт выйдут самые спортивные участники Форума, а также жители и гости Сочи. ...
Массовый забег по трассе «Автодрома Сочи», принимающей российский этап гоночной серии Формула-1, стал одной из спортивных традиций Российского инвестиционного форума. На старт выйдут самые спортивные участники Форума, а также жители и гости Сочи. Получить заряд бодрости от утренней пробежки на свежем морском воздухе в компании интересных и спортивных людей - вот лучшее начало дня.

Для участников забега будут доступны маршруты длиной 5555 метров, 11 111 метров (1, 2 ).

Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию

Электронная регистрация на забег будет открыта до 16:00 (Мск) 14 февраля
17 февраля
09:00—17:00
ROSCONGRESS SPORT GAMES. СОЧИНСКИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ИГРЫ Корпоративные игры, проводимые Фондом «Росконгресс» в рамках спортивной программы экономических форумов, включены в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации. В рамках Российского инвестиционного форума пройдут Сочинские кор...
Корпоративные игры, проводимые Фондом «Росконгресс» в рамках спортивной программы экономических форумов, включены в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации. В рамках Российского инвестиционного форума пройдут Сочинские корпоративные игры. В борьбе за почетный трофей — Кубок Фонда «Росконгресс» — сойдутся сильнейшие спортивные коллективы крупнейших предприятий Краснодарского края.

Спортивный азарт, бескомпромиссная борьба, качественный тимбилдинг, а также пропаганда здорового образа жизни и хорошее настроение гарантировано не только участникам соревнований, но и зрителям, которые придут на трибуны спортивного комплекса Александра Карелина, чтобы поддержать атлетов в борьбе за награды.

Доступ участников в качестве зрителя осуществляется по беджам.