Спортивная программа 2019

российского инвестиционного форума
14 февраля
06:00—08:00
ЗАБЕГ ROSCONGRESS CUP. КУБОК ГУБЕРНАТОРОВ Массовый забег по трассе «Сочи Автодрома», принимающей российский этап гоночной серии «Формула-1», стал одной из спортивных традиций Российского инвестиционного форума. В этом году он пройдет под девизом «Спорт для всех». На старт выйдут самые спо...
Массовый забег по трассе «Сочи Автодрома», принимающей российский этап гоночной серии «Формула-1», стал одной из спортивных традиций Российского инвестиционного форума. В этом году он пройдет под девизом «Спорт для всех». На старт выйдут самые спортивные участники Российского инвестиционного форума, а также жители и гости Сочи. Получить заряд бодрости от утренней пробежки на свежем морском воздухе в компании интересных и спортивных людей – отличное начало дня и Форума!

Для участников забега будут доступны маршруты длиной 5555 и 11 110 метров (один или два круга соответственно).

Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию

Электронная регистрация на забег будет открыта до 12:00 (МСК) 13 февраля.
14:30—16:00
ROSCONGRESS CUP. Турнир по шахматам Турнир по шахматам – настоящее украшение Форума, которое соберет за своими столами российских и иностранных представителей политической и бизнес-элиты, уважаемых деятелей культуры и спорта, представителей различных сфер деятельности в интеллектуал...
Турнир по шахматам – настоящее украшение Форума, которое соберет за своими столами российских и иностранных представителей политической и бизнес-элиты, уважаемых деятелей культуры и спорта, представителей различных сфер деятельности в интеллектуальной борьбе за кубок Фонда Росконгресс.
Доступ в качестве участника – пакет «Премиум» на мероприятие осуществляется по приглашениям. С подробной информацией вы можете ознакомиться в Личном кабинете.