Протокольно-организационное сопровождение


Уникальные возможности для подписания соглашений

Подписание участниками соглашений на площадке Российского инвестиционного форума позволяет:

Площадка для проведения церемоний подписания и пресс-конференций

Пресс-центр Российского инвестиционного форума – площадка с современной развитой инфраструктурой, позволяющая организовать под ключ пресс-мероприятия на самом высоком уровне.

Для проведения церемоний подписания соглашений и пресс-конференций в пресс-центре специально созданы отдельные помещения в фирменном стиле Российского инвестиционного форума, оснащенные необходимым звуковым и видеооборудованием и другими техническими возможностями для работы представителей СМИ во время проведения мероприятия. Кроме того, несколько залов на площадке Форума прошли дополнительное оснащение для организации удаленных онлайн-церемоний в случае невозможности очного присутствия одной из сторон подписания.

Протокольно-организационное сопровождение церемоний подписания и пресс-конференций на площадке пресс-центра осуществляется компанией IQ Protocol – официальным подрядчиком Фонда Росконгресс, которая работает как на Российском инвестиционном форуме, так и на Петербургском международном экономическом форуме и Восточном экономическом форуме. Сотрудники IQ Protocol имеют богатый опыт проведения мероприятий различного формата. Компанией было успешно проведено более 800 церемоний подписания на самом высоком уровне.

Пакет услуг по проведению церемоний подписания

Услуги, предоставляемые компанией IQ Protocol в рамках Российского инвестиционного форума, обеспечивают профессиональное планирование и проведение церемоний подписания соглашений с максимальной эффективностью при оптимальной стоимости выполняемых работ. Компания предоставляет комплексное протокольно-организационное сопровождение церемоний подписания, обеспечивая участникам Российского инвестиционного форума максимальное удобство в работе.

Пакет услуг включает:

Участники Форума имеют возможность приобрести услуги по протокольно-организационному сопровождению церемоний подписания как в пакете с арендой зала в пресс-центре, так и отдельно – для проведения подписания на стендах компаний.

Стоимость проведения церемонии подписания соглашений

Заявка на проведение церемонии подписания соглашений

Фотосъемка не входит в пакет услуг по проведению церемонии подписания соглашений. Информация о заказе фотосъемки по ссылке.

Точка церемоний подписания

На площадке Российского инвестиционного форума Фонд Росконгресс предлагает отлично зарекомендовавшую себя форму проведения подписания – точку церемоний подписания.

Такой вариант имеет ряд преимуществ:

  1. Это выгодно по стоимости: нет стоимости аренды зала, оплата церемонии производится по 15-минутным слотам, в рамках одного слота можно провести до трех церемоний.
  2. Удобное расположение: нет необходимости идти в пресс-центр, чтобы подписать соглашение; точки церемоний подписания расположены в пассаже перед залом конгрессов.
  3. Точки находятся на виду и в свободном доступе для представителей СМИ: подписание на точке будет привлекать внимание журналистов, фотографов и участников Форума.
  4. В рамках оплаченного слота заказчик получает полный пакет протокольного сопровождения церемонии подписания с предоставлением папок для подписания и ручек в футлярах с логотипом Форума. Церемонию обеспечивают профессиональные ассистенты и ведущий. Точка оснащена звукоусилительным оборудованием и всей необходимой мебелью, а также оформлена в соответствии с общей концепцией брендирования Российского инвестиционного форума – 2022.
  5. В связи с высокой востребованностью услуги рекомендуется оформлять заявку и бронировать церемонию заранее.

Стоимость проведения церемонии подписания соглашений

Фотосъемка не входит в пакет услуг по проведению церемонии подписания соглашений. Информация о заказе фотосъемки по ссылке.

Пакет услуг по сопровождению пресс-конференций

Услуги, предоставляемые компанией IQ Protocol в рамках Российского инвестиционного форума, обеспечивают профессиональное планирование и модерирование пресс-конференций с максимальной эффективностью при оптимальной стоимости выполняемых работ. Компания предоставляет комплексное протокольно-организационное сопровождение пресс-конференций, обеспечивая участникам Российского инвестиционного форума максимальное удобство в работе.

Пакет услуг включает:

Участники Форума имеют возможность приобрести услуги по модерированию пресс-конференций и других мероприятий как в пакете с арендой зала в пресс-центре, так и отдельно – для проведения мероприятий на стендах компаний.

Стоимость услуг по сопровождению пресс-конференции

Заявка на сопровождение пресс-конференции

Фотосъемка не входит в пакет услуг по проведению церемонии подписания соглашений. Информация о заказе фотосъемки по ссылке.

Стоимость услуг

Услуга
(на площадке пресс-центра Российского инвестиционного форума)
Стоимость, руб.
с учётом НДС
Пакет «Протокольное сопровождение церемонии подписания» 50 400
Дополнительный пакет «Протокольное сопровождение церемонии подписания» – в случае проведения нескольких церемоний подписания подряд одним заказчиком, каждая последующая церемония 9 000
Комплекс услуг по протокольно-организационному сопровождению пресс-конференций 67 500
Пакет «Протокольное сопровождение церемонии подписания» на точке церемоний подписания (слот 15 минут, до 3 церемоний) 132 000
Услуги модерирования мероприятий на территории пресс-центра Российского инвестиционного форума 34 500

Услуга
(вне пресс-центра Российского инвестиционного форума)
Стоимость, руб.
НДС не облагается
Пакет «Протокольное сопровождение церемонии подписания» на стендах компаний или в залах вне пресс-центра 60 000
Дополнительный пакет «Протокольное сопровождение церемонии подписания» – в случае проведения нескольких церемоний подписания подряд одним заказчиком, каждая последующая церемония 12 500
Услуги модерирования мероприятий на стендах компаний или в залах вне пресс-центра 40 000

Заявки на проведение церемоний подписания соглашений и пресс-конференций

Для того чтобы воспользоваться услугами по организации и проведению церемонии подписания соглашений, необходимо скачать и заполнить заявку.

Для того чтобы воспользоваться услугами по протокольно-организационному сопровождению пресс-конференции, необходимо скачать и заполнить заявку.

Порядок подачи заявок

Заполненную форму необходимо направить на единый адрес электронной почты для сбора заявок на услуги пресс-центра: press.centre@roscongress.org.

После получения заявки наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения информации и обсуждения организационных вопросов.

При проведении нескольких последовательных церемоний подписания одним клиентом необходимо заполнить отдельные заявки по каждому подписываемому соглашению и направить их на указанный адрес электронной почты. Если подписываемых документов более трех, сообщите об этом на адрес press.centre@roscongress.org для получения пакетной формы заявки для заполнения.

Обращаем ваше внимание, что заявка на протокольно-организационное сопровождение мероприятий в залах пресс-центра Российского инвестиционного форума принимается только при наличии заявки на бронирование помещений пресс-центра.

Контактная информация

Для уточнения информации о предоставляемых услугах, стоимости и организации работы вы можете связаться с нашими сотрудниками по электронной почте: press.centre@roscongress.org.