Новости

Фонд «Росконгресс» подписал соглашение с «Деловой Россией»

16 февраля 2018
В Сочи проходит Российский инвестиционный форум, в рамках которого состоялась церемония подписания соглашения между Фондом «Росконгресс» и «Деловой Россией». В ней приняли участие директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев и президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик.

По словам Александра Стуглева, подписанный документ предполагает прежде всего сотрудничество в области организации совместных мероприятий, включая форумы, конференции, круглые столы, деловые встречи, ярмарки, презентации, и совместное продвижение данных мероприятий.

«Мы намерены также объединить усилия по расширению партнерской сети, в частности с представителями зарубежных деловых кругов. Планируем оказывать взаимную консультационную, информационную и экспертную поддержку», — добавил он.

«Фонд „Росконгресс“ — крупнейший организатор форумов и других деловых мероприятий в России. В них всегда активно принимают участие делороссы. Уверен, что сотрудничество между Фондом „Росконгресс“ и нашей организацией теперь станет еще более насыщенным, плодотворным и содержательным», — прокомментировал подписание документа президент «Деловой России» Алексей Репик.
Вернуться в новости