Новости

Фонд «Росконгресс» и «Медиахолдинг „Эксперт“» договорились о совместной информационно-аналитической работе

16 февраля 2018

Фонд «Росконгресс» и ЗАО «Медиахолдинг „Эксперт“» подписали на площадке Российского инвестиционного форума соглашение, направленное на развитие взаимовыгодного сотрудничества и эффективной системы коммуникации между экспертными сообществами, деловыми и политическими элитами России.

Подписанное соглашение устанавливает отношения стратегического партнерства в области организации, проведения и информационно-аналитического сопровождения совместных конференций, круглых столов, форумов, семинаров и иных мероприятий. Стороны намерены обмениваться опытом, а также заниматься информационно-аналитической работой, в том числе подготовкой исследований.

«Мероприятия Фонда „Росконгресс“ объединяют представителей бизнеса и власти, науки и культуры. Сегодня в формировании их деловой повестки принимают участие свыше тысячи российских и зарубежных специалистов мирового уровня. Настоящее соглашение позволит еще больше усилить экспертную составляющую наших форумов, сделать их программу насыщенной и интересной», — сказал директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

«Благодаря подписанному с Фондом „Росконгресс“ соглашению, мы получаем дополнительную возможность делиться с представителями деловых и политических кругов достоверной аналитической информацией. Подобный формат взаимодействия призван поддержать формирование актуальной деловой повестки и выработку качественных решений для развития бизнеса в стране», — отметил председатель совета директоров ЗАО «Медиахолдинг „Эксперт“» Дмитрий Иванченко.

Вернуться в новости