Полезная информация

ТРАНСПОРТ

Для участников форума «Здоровое общество» предусмотрено транспортное обслуживание.

Участники могут доехать до площадки Форума одним из следующих способов:


АККРЕДИТАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Доступ на площадку форума «Здоровое общество» осуществляется только при наличии аккредитационного беджа. Участники форума «Здоровое общество» получают беджи в пунктах аккредитации Российского инвестиционного форума.

С графиком работы и адресами пунктов аккредитации можно ознакомиться на сайте Российского инвестиционного форума в разделе «Аккредитация участников».

Получение беджа возможно лично при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), данные которого указаны в Личном кабинете участника, или третьим лицом по доверенности.


Бедж является именным, передача его третьим лицам запрещена. Бедж, а также документ, удостоверяющий личность (паспорт), необходимо иметь при себе в течение всего времени пребывания на площадке Форума.


Во избежание неудобств с доступом на мероприятия Форума рекомендуем участникам оставить в месте проживания или личном автомобиле предметы, относящиеся к запрещенным к проносу/провозу на площадку Форума.

«Список предметов, запрещенных к проносу (провозу) на площадку Форума»

За дополнительной информацией участники могут обращаться в информационный центр Российского инвестиционного форума:

 +7 (495) 640 6547
 healthylife@roscongress.org


ПИТАНИЕ

На площадке Российского инвестиционного форума предусмотрен бесплатный сервис в формате кофе-брейка, а также рестораны и кафе, предлагающие легкие закуски и горячие блюда на платной основе.

Все зоны питания будут открыты для участников форума «Здоровое общество» 13 февраля согласно графику работы. С графиком работы кофе-брейков, платных кафе и ресторанов можно ознакомиться на сайте Российского инвестиционного форума в разделе «Питание на площадке Форума».