Культурная программа 2019

российского инвестиционного форума
14 февраля
10:00—17:30
Научно-просветительская экскурсия по лабораториям парка науки и искусства «Сириус» Экскурсия посвящена знакомству с передовыми научными открытиями, высокими технологиями и профессиями будущего. Экскурсия включает посещение science & art – экспозиции «Полигоны» (пять локаций, посвященных актуальным областям современной науки – от...
Экскурсия посвящена знакомству с передовыми научными открытиями, высокими технологиями и профессиями будущего. Экскурсия включает посещение science & art – экспозиции «Полигоны» (пять локаций, посвященных актуальным областям современной науки – от изучения основ функционирования живых клеток до создания человеко-машинных интерфейсов и работы с big data), экспозиции «Умный город» и четырех научных лабораторий парка («Прототипирование», «Керамика», «Биохакинг» и «Нанотехнологии»).
Вход на экскурсию по приглашению, которое вы можете получить на стойке культурной и спортивной программы (у входа № 1, 2-й этаж).
Количество приглашений ограничено.

Экскурсии проходят по следующему графику:
10:00–11:30 (русский язык)
11:30–13:00 (русский язык)
14:00–15:30 (английский язык)
16:00–17:30 (русский язык)

Контактное лицо: Венера Шамсутдинова (+7 (964) 945 8356, shamsutdinova.vf@talantiuspeh.ru)
19:00—21:00
Гала-концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета Всероссийский юношеский симфонический оркестр был создан в 2012 году. В его состав входит более 100 молодых музыкантов в возрасте от 10 до 22 лет, из более чем 40 городов России.
Коллектив ежегодно дает концерты в различных городах России, с ...
Всероссийский юношеский симфонический оркестр был создан в 2012 году. В его состав входит более 100 молодых музыкантов в возрасте от 10 до 22 лет, из более чем 40 городов России.
Коллектив ежегодно дает концерты в различных городах России, с огромным успехом выступал в легендарных концертных залах Европы: «Мюзикферайн» (Вена), «Аудиториум Верди» (Милан), «Концертгебау» (Амстердам), Берлинской филармонии, штаб-квартире ООН в Женеве.

В сентябре 2018 года оркестр выступил со своим первым турне по странам Азии, концерты в рамках которого прошли в Сингапуре, Шанхае, Пекине и Сеуле.

Юношеский оркестр принимал участие в Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году и церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Доступ на мероприятие осуществляется по билету, который вы можете заказать в Личном кабинете.
Стоимость билета оплачивается участником самостоятельно.
19:30—22:30
Нетривиальная игра с Александром Друзем Мероприятие в формате интеллектуальной игры посвящено истории и современности российских городов и регионов.

Миссия проекта – приумножение знаний о России, ее многонациональной мультикультурной среде и инвестиционной привлекательности. В...
Мероприятие в формате интеллектуальной игры посвящено истории и современности российских городов и регионов.

Миссия проекта – приумножение знаний о России, ее многонациональной мультикультурной среде и инвестиционной привлекательности. Вопросы интеллектуальной игры «Большая страна» затронут как исторический контекст, так и особенности современного развития регионов.

Ведущие: Александр Друзь и Михаил Скипский.

Доступ участников – пакет «Премиум» и пакет «Стандарт» на мероприятие осуществляется по приглашениям и обязательной предварительной регистрации.

С подробной информацией вы можете ознакомиться в Личном кабинете.