Новости

Владимир Путин направил поздравление с 10-летием коллективу Фонда «Росконгресс»

23 ноября 2017

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительный адрес, в котором поздравил с 10-летним юбилеем руководство и сотрудников Фонда «Росконгресс».

«За прошедшие годы Фонд вырос в крупную, авторитетную структуру, завоевал признание — как эффективный организатор важнейших конгрессов и выставок — как в России, так и за ее пределами. Сегодня под его эгидой проводятся Петербургский международный экономический форум, Восточный экономический форум, Международный финансовый конгресс, Российский инвестиционный форум, Международный арктический форум, Российская энергетическая неделя. Все они нацелены на реализацию серьезного экономического потенциала нашей страны, российских регионов, на привлечение инвестиций и технологий, развитие всестороннего сотрудничества с зарубежными партнерами, обсуждение комплекса проблем глобальной повестки. 

Все мероприятия Фонда неизменно проходят на самом высоком организационном и содержательном уровне, об этом убедительно свидетельствует тот факт, что с каждым годом в них принимают участие все большее число глав государств и правительств, руководителей всемирно известных компаний, видных представителей научного и экспертного сообществ. Отмечу, что столь успешная деятельность Фонда — во многом заслуга его коллектива, объединившего настоящих профессионалов, хорошо знающих и любящих свое дело, их командного подхода к решению поставленных задач.

Желаю Фонду дальнейшего развития, реализации новых перспективных проектов», — говорится в сообщении.

Вернуться в новости