Новости

«Хендэ Мотор» выступит официальным автомобильным партнером Российского инвестиционного форума

27 декабря 2017
ООО «Хендэ Мотор СНГ» выступит в качестве партнера Российского инвестиционного форума в Сочи в 2018 году. Компания второй год подряд получает статус «Официальный автомобильный партнер Форума».

В рамках сотрудничества с Фондом «Росконгресс» ООО «Хендэ Мотор СНГ» предоставит автомобили марки Genesis и микроавтобусы для передвижения гостей и участников Форума в Сочи.

Директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев отметил значимость сотрудничества с «Хендэ» при подготовке и проведении крупнейших международных мероприятий экономической направленности, проходящих в России, в частности Российского инвестиционного форума в Сочи и Восточного экономического форума во Владивостоке в 2017 году, официальным автомобильным партнером которых выступила компания «Хендэ Мотор СНГ».

«Сотрудничество с „Хендэ“ в области автомобильной поддержки ключевых деловых событий Фонда „Росконгресс“ является для нас стратегическим. Транспортные услуги для высокопоставленных гостей и участников должны отвечать необходимым требованиям качества с точки зрения удобства, комфорта и безопасности, и „Хенде“ является надежным партнером, удовлетворяющим эти требования. Мы получили множество позитивных отзывов об автомобилях марки Genesis от участников форумов и рады нашему долгосрочному партнерству с „Хендэ Мотор СНГ“», — подчеркнул Александр Стуглев.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 15—16 февраля 2018 года при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.
Вернуться в новости